Lot de trois dessins sur papier représentant... - Lot 281 - Delon - Hoebanx

Lot 281
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 36EUR
Lot de trois dessins sur papier représentant un chien, un poisson et un cheval signés. Sept peintures signées représentant une scène de danse, de filles d'un paysage et d'abstrait. Une huile sur toile. Quatre pièces sur papiers représentant une miniature indienne, un paysage japonais et un bouddha thailandais. Dix pièces d'impressions de paysages de Paris. Dim. (plus grand format) : 56 cm. (à vue). (accidents et manques).
Mes ordres d'achat