ASIE Ensemble divers comprenant un vase... - Lot 121 - Delon - Hoebanx

Lot 121
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
ASIE Ensemble divers comprenant un vase en porcelaine, une boite couverte, un brule parfum, une coupe sur pied, un personnage assis, un sujet en bois, un tissu, une théière, une assiette en imari, une corne sculptée (accidents et manques), un plateau en cuivre à décor d'oiseaux et de dragons.
Mes ordres d'achat