CRISTIANI (XXème siècle) Sujet en bronze... - Lot 389 - Delon - Hoebanx

Lot 389
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 75EUR
CRISTIANI (XXème siècle) Sujet en bronze à patine médaille figurant un animal au visage d'humain. Signé au dos et numéroté 2/8. Dim. : 7 x 17 cm.
Mes ordres d'achat