Ecole du XVIIème siècle. "Vierge à l'enfant" Peinture... - Lot 31 - Delon - Hoebanx

Lot 31
Estimation :
200 - 250 EUR
Ecole du XVIIème siècle. "Vierge à l'enfant" Peinture sur cuivre Dim. : 18 x 14,1 cm (Accidents en bordure).
Mes ordres d'achat