Ecole Moderne Six lithographies en couleurs... - Lot 13 - Delon - Hoebanx

Lot 13
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 44EUR
Ecole Moderne Six lithographies en couleurs signées. Artistes divers dont Yoshima et Rikizo (né en 1946). Différents formats
Mes ordres d'achat