Pavel Osipovitch KOVALEVSKY (Kazan 1843 - Saint Petersbourg 1903)

Lot 11
Estimation :
150 - 200 EUR
Un soldat Huile, gouache sur carton Signée et datée en bas à gauche en cyrillique P Kovalevski / 1885 17 x 13,5 cm (déchirures)
Mes ordres d'achat