Pierre BRETTE (1905-1961)

Lot 54
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Pierre BRETTE (1905-1961)
Rochers à marée basse Pastel et feutre sur papier. Monogrammé en bas à droite. 18 x 25 cm (à vue) (papier perforé et manque dans l'an­gle supérieur droit) Ce lot est présenté par le Cabinet CHANOIT
Mes ordres d'achat