Pierre BRETTE (1905-1961)

Lot 55
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Pierre BRETTE (1905-1961)
Vue de Camaret, 1952 Aquarelle sur papier. Signée et datée en bas à gauche. Située le ?? En souvenir de l'évasion bretonne"... 12,5 x 22 cm (à vue) Ce lot est présenté par le Cabinet CHANOIT
Mes ordres d'achat