Pierre BRETTE (1905-1961)

Lot 58
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Pierre BRETTE (1905-1961)
Vue d'une plage en Bretagne Pastel et aquarelle sur papier. Signé en bas à gauche. Dédicacé "A Annick et Michel, Noël, 77" et signé L.Brette en bas à gauche. Annotations de couleurs. Au verso une seconde étude de bord de mer à marée basse sur une demi-page. 21,5 x 64 cm (feuille perforée en son centre en deux en­droits) Ce lot est présenté par le Cabinet CHANOIT
Mes ordres d'achat