Ecole du début du XXe siècle

Lot 61
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Ecole du début du XXe siècle
La marchande de fleurs de Paris Huile sur toile marouflée sur carton. Signée en bas à gauche. 50 x 74 cm Ce lot est présenté par le Cabinet CHANOIT
Mes ordres d'achat