Pierre Eugène MONTEZIN (1874-1946)

Lot 63
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Portrait d'homme à la moustache Gouache et pastel sur papier. Signée en bas à gauche et dédicacée " à l'ami Leroux" et datée 1909. 60 x 49 cm (à vue) Nous remercions Cyril et Charles Klein-Montézin qui ont aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre. Ce lot est présenté par le Cabinet CHANOIT
Mes ordres d'achat