Natalia DUMITRESCO (1915-1997)

Lot 82
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 3 200EUR
Sans titre Huile sur toile. Signée en bas à droite. Resignée au dos. 33 x 22 cm (petits manques et soulèvements) Ce lot est présenté par le Cabinet CHANOIT
Mes ordres d'achat