Jean BAZAINE (1904-2001)

Lot 84
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 800EUR
Jean BAZAINE (1904-2001)
Sans titre Gouache et crayon sur papier. Dédicacée "Pour Suzanne et Jean" et signée en bas à droite. 16,5 x 14 cm Ce lot est présenté par le Cabinet CHANOIT
Mes ordres d'achat