D'après Pablo PICASSO (1881-1973)

Lot 86
Estimation :
120 - 150 EUR
Fleurs colorées Lithographie. Signée et datée 21.04.58 en bas à droite 65 x 49 cm Ce lot est présenté par le Cabinet CHANOIT
Mes ordres d'achat