Albert MARIONNET (1852-1910)

Lot 102
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 3 000EUR
Albert MARIONNET (1852-1910)
Ensemble de trois coupes vide-poches en bronze doré Signées. Vers 1900. L. : 41 cm pour le plus grand vide-poche On y joint une quatrième coupe en bronze doré signée «Guénardeau»
Mes ordres d'achat