Harald SORENSEN-RINGI, 1872-1912

Lot 106
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 400EUR
Statuette en bronze doré figurant une femme les bras levés. Signée "Harald Sorensen-Ringi",datée 1899, cachet du fondeur et numérotée. H. : 21 cm
Mes ordres d'achat