DARO Willy (XXe - XXIe siècles)

Lot 132
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 750EUR
LAMPE en bronze et nacre, à décor de deux fleurs et de feuillages. Signée Willy Daro. Circa 1965/1970. H. : 50 cm (environ)
Mes ordres d'achat