PAUL FOLLOT (1877-1941)

Lot 134
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 850EUR
PAUL FOLLOT (1877-1941)
Salon en noyer sculpté composé d'une banquette et deux bergères à accotoirs ajourés à décor de médaillons présentant des pots fleuris. L'ensemble repose sur des pieds antérieur fuselé. Garniture de tissus blanc à motifs . 95 x 166 x 75 cm (banquette) (manque les cousins d'assises, joint un rouleau de tissus au motif de de la garniture).
Mes ordres d'achat