Claude LALANNE, Edition Artcurial

Lot 160
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Paire de pendants d'oreilles en bronze doré figurant deux bouquets de groseilles articulées, système clip en bronze sur la feuille. Monogramme C.L. Numérotées 48/250. H. : 6,40 cm
Mes ordres d'achat