Vierge à l'enfant Groupe en bois sculpté Epoque... - Lot 205 - Delon - Hoebanx

Lot 205
Estimation :
500 - 600 EUR
Vierge à l'enfant Groupe en bois sculpté Epoque fin du XVIIe siècle H. : 39,5 cm (accident et manques)
Mes ordres d'achat