Miroir à parclose en bois doré sculpté de... - Lot 208 - Delon - Hoebanx

Lot 208
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Miroir à parclose en bois doré sculpté de style rocaille. Epoque XVIIIe siècle Dim. (totale): 111 x 57 cm. (manques et éclats)
Mes ordres d'achat