MIROIR de forme rectangulaire en bois doré... - Lot 211 - Delon - Hoebanx

Lot 211
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
MIROIR de forme rectangulaire en bois doré et patiné sculpté, le bord au décor d'une frise de perles et cadre mouluré. Fronton ajouré figurant deux colombes et une couronne de feuilles d'olivier dans un entourage d'entrelacs végétal et de pompons. Epoque Louis XVI. Dimensions totale : 100 x 51 cm.
Mes ordres d'achat