Paire de bougeoirs en bronze ciselé et patiné,... - Lot 217 - Delon - Hoebanx

Lot 217
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
Paire de bougeoirs en bronze ciselé et patiné, les bobèches en chapiteaux à fut cannelé ; ils reposent sur trois pieds en jarrets de félins et présentent des éteignoirs en palmettes à graines. Epoque restauration H : 33 cm
Mes ordres d'achat