Grand trumeau de boiserie en bois sculpté... - Lot 232 - Delon - Hoebanx

Lot 232
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Grand trumeau de boiserie en bois sculpté doré et relaqué blanc à décor en partie supérieure d'une peinture "Le retour du Chasseur". Epoque XVIIIe siècle H : 167 Larg. : 120 cm
Mes ordres d'achat