MINIATURE ronde en papier pressé figurant... - Lot 242 - Delon - Hoebanx

Lot 242
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
MINIATURE ronde en papier pressé figurant Charles X de profil. Signé Lefevre sur l'épaule. Diam. : 7 cm. (tâchée) Joint MINIATURE ronde représentant Napoléon Bonaparte de profil en cire peinte au naturel. D : 6 cm. (accident au nez)
Mes ordres d'achat