Pendule cage en bronze doré contenant un... - Lot 256 - Delon - Hoebanx

Lot 256
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 800EUR
Pendule cage en bronze doré contenant un mouvement magnétique, le cadran émaillé signé «Pardon Clichy», indique les heures en chiffres arabes . 34,5 x 17 x 16 cm (une vitre détachée)
Mes ordres d'achat