HOUDON (d'après)

Lot 294
Estimation :
400 - 600 EUR
HOUDON (d'après)
Diane chasseresse Sujet en bronze à patine foncée H. : 61 cm (manque la flèche dans la main droite)
Mes ordres d'achat