Verseuse égoïste en argent à décor repoussé. Poinçon... - Lot 313 - Delon - Hoebanx

Lot 313
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Verseuse égoïste en argent à décor repoussé. Poinçon Minerve. Ancien travail de style Moyen Oriental H. : 14,5 cm Poids : 192,2 g.
Mes ordres d'achat