Elie MILLER-RANSON (1907-1989) Portrait... - Lot 177 - Delon - Hoebanx

Lot 177.5
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
Elie MILLER-RANSON (1907-1989) Portrait de fillette au pull rouge Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à droite et daté 1963 Dim. : 45,5 x 38cm (Rayures)
Mes ordres d'achat