ATELIER SCULPTEUR Ensemble de 30 plaques... - Lot 194 - Delon - Hoebanx

Lot 194
Estimation :
100 - 150 EUR
ATELIER SCULPTEUR Ensemble de 30 plaques photo + quelques tirages papier d'époque postérieure intérieur d'un atelier de sculpture (sculpteur Grasset ??) Fin du XIXème siècle 13 x 18 cm (chaque)
Mes ordres d'achat