TRAVAIL XXe Coupe en étain martelé. Pied... - Lot 263 - Delon - Hoebanx

Lot 263
Estimation :
200 - 300 EUR
TRAVAIL XXe Coupe en étain martelé. Pied et anse en verre. Signée et numérotée. Dim. : 14 x 32 x 45 cm
Mes ordres d'achat