BOSYO (XIXè siècle) Portrait de femme Miniature... - Lot 253 - Delon - Hoebanx

Lot 253
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 26EUR
BOSYO (XIXè siècle) Portrait de femme Miniature ronde signée en bas à droite. Diam. : 4,5 cm. Démontée
Mes ordres d'achat