André METTHEY ( 1871- 1920) Petit bol en... - Lot 210 - Delon - Hoebanx

Lot 210
Estimation :
200 - 250 EUR
André METTHEY ( 1871- 1920) Petit bol en céramique craquelée à décor de feuilles stylisées. Monogramme de l'artiste au revers. Diam. : 13 cm - H. : 7 cm (cassé recollé)
Mes ordres d'achat