JEAN LUCE Partie de service de table en... - Lot 216 - Delon - Hoebanx

Lot 216
Estimation :
200 - 300 EUR
JEAN LUCE Partie de service de table en porcelaine blanche comprenant : - 13 grandes assiettes - 8 assiettes à dessert - 12 assiettes creuses - 9 tasses à thé et ses soucoupes - 3 tasses à café - 2grands plats ronds - une soupièrecouverte Accidents et égrenures On y joint en Limoges à filets vert
Mes ordres d'achat