Ecole Fançaise fin XIXè- Début Xxè siècle Berger... - Lot 162 - Delon - Hoebanx

Lot 162
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 38EUR
Ecole Fançaise fin XIXè- Début Xxè siècle Berger en bord de mer Vache en bord de rivière Deux huiles sur toiles, signées en bas à droite pour l'un et à gauche pour l'autre. Dim. : 38 x 56cm Trous
Mes ordres d'achat