CHINE Partie de service à thé en porcelaine... - Lot 330 - Delon - Hoebanx

Lot 330
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 220EUR
CHINE Partie de service à thé en porcelaine blanche à décor polychrome de femmes dans un jardin, comprenant deux théières, trois tasses sans soucoupes, un porte pinceau.. Quelques manques et accidents
Mes ordres d'achat