Ecole française du début du XXème siècle Scène... - Lot 121 - Delon - Hoebanx

Lot 121
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Ecole française du début du XXème siècle Scène de marché dans le centre de la France Dessin au fusain sur papier Trace de signature en bas à droite 48,5 x 57,5 cm Petit manque en bordure gauche
Mes ordres d'achat