Ecole Française du Xxè siècle Femme à l'éventail... - Lot 130 - Delon - Hoebanx

Lot 130
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole Française du Xxè siècle Femme à l'éventail : "L'allée" Crayons de couleurs sur papiers, signé 66 et titré en bas à droite Dim. : 25,5 x 19,5 cm
Mes ordres d'achat