J. SUARD (Xxè siècle) Paysage de montagne technique... - Lot 131 - Delon - Hoebanx

Lot 131
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 42EUR
J. SUARD (Xxè siècle) Paysage de montagne technique mixte surpapier, signé en bas à gauche et daté 1935. Dim. : 21,5 x 26,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat