Ecole française du Xxème siècle Composition... - Lot 186 - Delon - Hoebanx

Lot 186
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Ecole française du Xxème siècle Composition abstraite Gouache avec trace de signature en bas au centre 16 x 19 cm (à vue)
Mes ordres d'achat