Ecole Française W. LEVY (Début du Xxè siècle) Vue... - Lot 138 - Delon - Hoebanx

Lot 138
Estimation :
60 - 80 EUR
Ecole Française W. LEVY (Début du Xxè siècle) Vue de Thiers Crayon sur papier, signé et situé en bas. Dim. : 31 x 47,5 cm Papier jauni et taché.
Mes ordres d'achat