PIERRE ROUSSEL (XXè siècle) Trois gravures... - Lot 12 - Delon - Hoebanx

Lot 12
Estimation :
80 - 120 EUR
PIERRE ROUSSEL (XXè siècle) Trois gravures représentant des scènes de vie. Signées et numérotées. Dim. : 64 x 49 cmpour la plus grande (à vue )
Mes ordres d'achat