Portrait de cavalière Peinture sur cuivre... - Lot 168 - Delon - Hoebanx

Lot 168
Estimation :
150 - 200 EUR
Portrait de cavalière Peinture sur cuivre à vue ovale Dans un encadrement en bois doré. Dim totale. : 27 cm (accident et manque au cadre) Dim de la miniature : 8,5 x 12 cm
Mes ordres d'achat