OTTO BRUC ( Xxè siècle) Paysage de lac et... - Lot 88 - Delon - Hoebanx

Lot 88
Estimation :
20 - 30 EUR
OTTO BRUC ( Xxè siècle) Paysage de lac et de montagnes Huile sur toile, signée en bas à droite Dim. : 22 x 33,5 cm
Mes ordres d'achat