M. ROUSSEAU (Xxè siècle) Chalutiers à quai Huile... - Lot 91 - Delon - Hoebanx

Lot 91
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
M. ROUSSEAU (Xxè siècle) Chalutiers à quai Huile sur tile, signée en bas à droite. Dim. : 38 x 62 c
Mes ordres d'achat