Vase couvert en porcelaine blanche à décor... - Lot 144 - Delon - Hoebanx

Lot 144.BIS
Estimation :
20 - 30 EUR
Vase couvert en porcelaine blanche à décor polychrome d'un écusson et de semis de fleurs.  H. Totale : 29 cm Monté à l'électricité
Mes ordres d'achat