André DAFY (Xxè siècle) Le potager Gouache,... - Lot 69 - Delon - Hoebanx

Lot 69.BIS
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
André DAFY (Xxè siècle) Le potager Gouache, signée en bas à gauche, datée et titrée. Dim. : 76 x 55 cm On yjoint :  Rose trémière huile sur toile (accident trous) 65 x 50 cm Nature morte au bouquet de fleurs Huile sur toile signée en bas à droite MARKEWITSCK  (accidents) 59,5 x 49,5 cm
Mes ordres d'achat