Grand plateau en métal peint à décor géométrique... - Lot 367 - Delon - Hoebanx

Lot 367.BIS
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Grand plateau en métal peint à décor géométrique jaune et vert sur un fond rouge Dim. : 39 x 57 cm (léger manque à la peinture) Dim. : 39 x 56,5 cm
Mes ordres d'achat