Revolver type SW. 5 coups à percussion centrale... - Lot 82 - Delon - Hoebanx

Lot 82
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Revolver type SW. 5 coups à percussion centrale et canon basculant. Plaquette en bois noirci quadrillé. Accidents mécaniques, piqûres. Longueur totale 21 cm. Époque vers 1880.
Mes ordres d'achat