Plastron de cuirasse troupe modèle 1874. Monté... - Lot 150 - Delon - Hoebanx

Lot 150
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Plastron de cuirasse troupe modèle 1874. Monté sur un support en bois recouvert de velours. Marqué «M d’Armes de Châtellerault 1898 troisième taille ». Manque deux gourmettes ou bretelles France époque troisième république.
Mes ordres d'achat